Вот, дорисовал число «четыре»

Вот, дорисовал число «четыре»

Давным давно захотелось мне нарисовать колоду карт таро. В итоге нарисовал пять штук :) Решил показать :)
Только перед этим дисклеймер. Поскольку знаю, что скажут люди, увлеченные Таро. Они считают, что сюжет изображения на карте должен быть каноническим. То есть, если повешенный, то это обязательно человек вверх ногами, сложенными в виде четверки. На мой взгляд, это слишком узкий подход. (к тому же не верный — карты Таро все изображают тысячами разных способов) Карты Таро — это набор архетипов, и неправильно, что одна локальная группа узурпировала их толкование и набор смыслов.
Ну а мне было не интересным вкладывать в рисунки общеизвестное толкование и смыслы. Поэтому мое Таро совсем, совсем не каноническое :)
Жизнь прекрасна, что уж тут поделаешь…
Решил показать маленький кусочек из оформления следующей маленькой книжки :) Это буквица Ж

Кроме нее я еще нарисовал В, К… Сейчас рисую еще одну К :)
Вот такие дела :)
Давным-давно, когда компьютеры большими и медленными, как мастадонты, интернета еще вообще не было, а я только начинал осваивать программы трехмерного моделирования, я рисовал вот такие картинки.