Установка мачты: 6 комментариев

  1. Заголовок я сначала прочитала как «Установка мечты» :)

  2. Ха! 8)
    Передавай ему большой привет. 8)
    Лет пять не виделись, пожалуй. 8)

  3. Когда чего-то достигаешь с такими личностями, никогда точно не можешь понять, светишь ты рядом с ним своим счастьем или на всех хватает отражения его собственного.

Обсуждение закрыто.