Инфракрасное-прекрасное

Конечно же, в предыдущем посте про девушек в инфракрасном диапазоне я шутил. Эти фотографии действительно сделаны в ИК-диапазоне, но, кроме этого, над лицами поработал художник. Те фото были сделаны на фотовстрече в стиле «Santa Muerte».

Вот Даша в Инфракрасном свете, но без фейсарта.


Еще две

Девушки в инфракрасном свете

В разгар лета я уже писал, что переделал оду из своих камер в инфракрасную. С тех пор я вижу мир в инфракрасном диапазоне. Вот так.

Интересно глядеть на мир таким образом. Но иногда обнаруживаешь удивительное. Скажем, девушки в ИК выглядят совсем иначе.

Вот, например, чудесная девушка Даша.


В инфракрасном свете выглядит совершенно неожиданно