Забавно. Только сегодня выложил в ЖЖ заметку о том, почему не стоит оставлять телефон в сети и сегодня же услышал точно такую же фразу, которая меня так забавляла: привязка аккаунта к телефону на сегодняшний день остается общепринятым самым простым способом обезопасить себя, это защита пользователя от кражи аккаунта. А мы хотим, чтобы наши пользователи были защищенным
Ага :)
Хороший аргумент. Можно еще сказать — дайте мне ваши деньги, а то украдут, а у меня они будут в безопасности :)
Это я неожиданно попал в диалог с Mail.ru. Беседуя в ЖЖ с хорошей подругой на совсем не относящиеся к обсуждаемому темы, я заметил: «Не произноси при мне слово мейлру. :) Оно неприличное :)«. Смайликами, как водиться, обозначив шутку.
Неожиданно в дискуссии появился пользователь с говорящим именем support_mailru (мониторят они ЖЖ, что ли?), и начал убеждать, что они хорошие.
Они, такие, говорят… А я, такой, в ответ…